Re: Творчество Марка Фрейдкина

29.06.2012 18:46

Ой, а я вчера перечислила немножко... Ну и ладно, лишними не будут.

29.06.2012 22:37

И я. Тоже лишними не будут.

07.11.2012 13:56

[quote="Марк Фрейдкин"]Дорогие друзья!
«Венец трудов превыше всех наград». В ближайшие дни мы получаем из типографии тираж моего многострадального трехтомника (Стихи и песни. Проза. Переводы).
Его презентация состоится в четверг 22 ноября в 19.30 в салоне «Классики XXI века» (Страстной бульвар, дом 6, строение 2. Вход в арку со Страстного бульвара).
Вход свободный.
Все будет очень по-домашнему. Несколько прочувствованных слов скажут Ольга Седакова и директор издательства «Водолей» Евгений Кольчужкин. Ну и я надеюсь кое-что почитать и даже немного спеть.
Буду рад видеть всех, кому это покажется интересным, но с особым нетерпением жду тех, кто принял участие в сборе денег на эту благородную негоцию. Каждому из них полагается подарочный экземпляр с автографом.[/quote]
Отсюда.

07.11.2012 18:10

О! Да уж и без подарка можно купить. Не дороже Копелевского альбома же. Только бы не забыть...

07.11.2012 18:27

Ирина, пожалуйста, помогите мне преобрести один экземпляр. Дорожка для передачи денег уже накатана, можно даже деньги вперед если удастся выяснить цену заранее.

08.11.2012 14:26

Всё, что смогу, Сергей. Только бы найти время и не забыть...

08.11.2012 14:47

"Только, главное, не спиться..." :D

08.11.2012 17:56

И я бы с удовольствием приобрел такой трехтомник, но проблема перевода денег все еще открыта...

11.11.2012 20:52

Это мне сколько при себе иметь? :shock:

11.11.2012 21:34

Ирина,
Я бы хотел не только сборник получить, но и диски купить. Полазил по саиту Фрейдкина (http://www.markfreidkin.com/) - он не очень рафинированный но что-то можно понять. Из информации про концерты видно что цена на один из дисков установлена в "минимум 400 рублей, максимум на усмотрение заказчика". Ссылка на покупку дисков не работает.

Я отправил Марку письмо с вопросом - через facebook, спасибо Илье за наводку - насчет стоимости. Не знаю получу ли ответ вовремя, или вообще.

Если у Вам удасться что-то резузнать по этому поводу - дайте знать.

Григорий, я могу поспособствовать в передаче денег - от вас можно переслать деньги ко мне (когда - и если -выяснится сколько), а я через московских родственников переправлю Ирине. Ко мне деньги можно передать через www.moneygram.com, фирма надежная, у меня там жена работает (что не означает дополнительной гарантии надежности, кстати, скорее наоборот). Если интересно то я дам свои реквизиты.

12.11.2012 00:20

Блаженный wrote:Григорий, я могу поспособствовать в передаче денег - от вас можно переслать деньги ко мне (когда - и если -выяснится сколько), а я через московских родственников переправлю Ирине. Ко мне деньги можно передать через http://www.moneygram.com

Спасибо за предложение, но есть варианты попроще.
Например, WESTERN UNION сразу в Москву. Это, кстати, и обойдется дешевле.
Но дело в том, что я уже так привык к online-banking, что и самому лень куда-то ехать для отправки денег и, главное, напрягать москвичей их получением (там еще, возможно, и в очереди постоять придется :shock: ).

12.11.2012 02:18

Одно из доказательств того, что я думаю медленно. Я ж могу одну из моих дочек заслать прямо на вечер!

Так что Ирина, одной проблемой меньше.

Более того, если одна из моих фемин согласится поспособствовать то я могу попросить ее о посредничестве для тех из нас кто хочет заиметь трехтомник (или диски) но не может быть на вечере. С деньгами можем разобраться как нибудь потом, с этим проблем не будет.

Просить же их (дочек) об одолжении мне очень даже удобно :)

13.11.2012 16:19

Ну и хорошо, а то я не факт, что смогу. Но буду стараться. Числа 20-го надо будет определиться. :finger:

13.11.2012 16:44

Удалось выяснить стоимость сборника -"не более 50 долларов"

22.11.2012 15:13

Ну что, кто-нибудь еще сегодня поприсутствует? :roll:

22.11.2012 23:43

Несмотря на отсутствие присутствия кого-либо еще из форумцев, народу было... вобщем - очень много. Зал был переполнен, и даже гостиная при зале была битком. Оттуда было ничего не видно, но слышно.

В этой же гостиной со мной и кучей народу ютились Тимур, Андрюша Кудрявцев и Миша Махович. Марк Фрейдкин читал некоторое количество своих стихов, на удивление лирических, тактично извинялся за ненормативную лексику, когда надо. Потом читал прозу - пару очень смешных историй из своей жизни. Потом спел несколько песен. Миша и Андрюша ему подыграли. Я (и даже Тимур) пару раз даже прослезились.

Марк выглядел неплохо, но стал совершенно седым, как лунь. Я его видела последний раз на вечере, посвященном Костюхину...

В фойе встретила прелестных дочек Сергея нашего Блаженного. Книги куплены, а дисков, к сожалению, не было. Что странно. Все искали и хотели купить.

23.11.2012 11:28

Молодец Ириша! :gdpost: :thank:
Ты у нас всегда в авангарде :respect:

26.11.2012 09:56

[quote="Марк Фрейдкин"]Дорогие друзья!
Как вы уже знаете трехтомник Марка Фрейдкина благополучно вышел в свет. Теперь перед нами во весь рост встала проблема, как обеспечить всех донаторов подарочными экземплярами.
Для москвичей и гостей столицы это сравнительно просто. Нужно только связаться с Асей Фрейдкиной по телефону 8 916 693 72 68 или написать на docfreid@gmail.com
Гораздо сложней обстоит дело с теми, кто живет в США, Израиле, Канаде, Германии, и Питере. Посылать книги по почте дорого, долго и, главное, очень ненадежно.
Поэтому мы обращаемся ко всем, кто в ближайшее время собирается ехать в указанные страны и города с просьбой взять с собой кто сколько может экземпляров трехтомника (он весит около полутора килограмм).
Разумеется, каждый переводчик получает подарочный экземпляр с автографом.

Обращаться к Асе по вышеуказанным контактам.

Спасибо![/quote]

06.01.2013 23:53

Дорогие любители творчества Марка Фрейдкина! Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить, найти (или скачать?) его последний диск "Блюз для дочурки". Я уже прочитала все песни с диска в первом томе (огромное спасибо Ирине Т за трехтомник!!!), теперь очень бы хотелось их послушать... Все предыдущие диски нашла, а этот...увы! Может быть, у кого-то он есть? Поделитесь, пожалуйста!

07.01.2013 12:45

Ответ в личном сообщении.