Спортпрогноз на кубок Стэнли-2011

Говорим о спорте
земляк
Тихий охотник

Re: Спортпрогноз на кубок Стэнли-2011

Post by земляк »

Выиграет, выиграет "Кэнакс", 3:2! :D
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
V-Man
Стрелочник

Post by V-Man »

Максимыч, ну ты просто маг и волшебник - 5 раз из пяти предугадал исxод матчей. Счет это дело второстепенное, пока никто не угадал ни разу.
Земляк а Ваш прогноз это на следующую игру, которая в понедельник будет?
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
земляк
Тихий охотник

Post by земляк »

Так я ж написал, "Бостон" - "Ванкувер" - 2:3.
Максимыч
Вольный Каменщик
Been thanked: 2 times

Post by Максимыч »

V-Man wrote:Максимыч, ну ты просто маг и волшебник - 5 раз из пяти предугадал исxод матчей
Ну, это преувеличение :oops: :D Теперь даже страшновато снова прогнозировать, но всё-таки рискну предположить, что выиграет "Ванкувер", причём поувереннее - 3:1 или 4:1. Они вроде бы пришли в себя, а запал "Медведей" после травмы Хортона должен иссякнуть. Единственно что - сможет ли Люонго два раза подряд сыграть хорошо после того, как он два раза подряд сыграл не очень? Во вторник утром узнаем (если игра успеет закончиться до того, как я убегу на работу :lol: ).

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Максимыч
Вольный Каменщик

Post by Максимыч »

И я ошибся - но я всё-таки не осьминог Пауль :D И Люонго в очередной раз не смог :roll: Тем интереснее будет седьмая игра!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
земляк
Тихий охотник

Post by земляк »

Буду болеть за канадцев! Канада - США 4:2! GO CANADA!!! :D
Максимыч
Вольный Каменщик

Post by Максимыч »

А занятно будет, если команда, продувшая три гостевых матча с общим счётом 3:17, всё-таки выиграет Кубок Стэнли! :D Честно говоря, уж и не знаю, что прогнозировать... "Бостон" в шестой игре убил "Ванкувер" за половину первого периода. Им всё-таки потрясающе везёт на своём льду, в то время, как "Ванкувер" у себя дома вымучивает победы с минимальным счётом (одну игру вообще чудом вытащили, переведя игру в овертайм на последних секундах). Чисто по теории вероятностей :D - должно же так случиться, что у "Ванкувера" тоже всё будет получаться, как у "Бостона" в первом периоде прошлой игры! Из этих соображений выставляю 4:1 в пользу "Ванкувера".
земляк wrote:Буду болеть за канадцев! GO CANADA!!! :D
Ну, в "Ванкувере" ещё шведы много значат, особенно "двое из ларца" :lol: - братья Седины. HEJA SVERIGE!!! :lol:

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Максимыч
Вольный Каменщик

Post by Максимыч »

Увы, увы. Мы все оказались неважными прогнозистами, а Алексей, сказав, что "Бостон" нельзя сбрасывать со счетов, отличился и здесь. Честно говоря - справедливо. Всё-таки после трёх разгромных поражений в гостях выигрывать кубок как-то не совсем прилично :roll:

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
NAL65
Футуролог злобный

Post by NAL65 »

Ну я же футуролог-то злобный...
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
V-Man
Стрелочник

Post by V-Man »

Когда была шестая и седьмая игра я наxодился за пределами Ванкувера и о счете узнавал только от теx канадцев кто приеxал со своими ноутбуками. Честно говоря, уже после третьего по счету разгрома ( шестая игра) надежд на то что кубок достанется Канаксу оставалось мало. А когда узнал, что на решающую игру в ворота снова поставили Луонго ( он к тому времени как мне сказали, уже успел пропустить одну шайбу), надежда растаяла как дым. Луонго очень зависим от настроения, подвержен панике, если что-то идет не так практически не может собраться.
События после игры - это тема для отдельного разговора и в другом разделе, если заxотите продолжить.
Скрытый текст:
Что творилось в центре Ванкувера после игры вы наверное знаете. Толпа переворачивала и поджигала машины, била витрины магазинов и кафе. Довольно многие грабили под шумок то что продавцы не додумались спрятать. А ведь до сиx пор считалось что жизнь во вполне благополучном городе, сытой спокойной Канаде по определению должна исключить такое. Но старая истина непреложна - толпа превращает людей в быдло.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!

Return to “Снова наш болельщик охнет”