Всё о творчестве Автора

Re: Застукали!

25.10.2019 00:36

Начал слушать, но пока урывками. Творчество Нателлы нравится, поэтому к альбому пока позитивно настроен. Но надо вслушаться, а для этого нужны выходные.

25.10.2019 08:46

Феличита wrote: Интересно остро, полемично. правда, в музыкальном отношении однозвучно...

Совершенно согласен, хотя пока прослушал только половину.

27.10.2019 13:03

Тимур Шаов: Я ностальгирую не по Советскому Союзу, а по детству
https://sobesednik.ru/shou-biznes/20191 ... razdolbaem

27.10.2019 16:13

amid67, спасибо за ссылку. Очень трогательное интервью. Неординарное. Такие приятные воспоминания детства и юности. Никаких каверзных вопросов. Просто о жизни. Это очень здорово!

27.10.2019 16:58

amid67, спасибо. Очень симпатичное интервью. А фотографии какие чудесные! Тимурчик узнаваем вполне :)

29.10.2019 15:25

Тимур Шаов: "От застоя к отстою"

29.10.2019 16:20

Ну, конечно, Рамис из Балтимора - "грозный судия", блин...Ему виднее... " У этой страны ещё есть надежда на свет в конце туннеля", "страна, ввергнутая в пучину советского мракобесия"... ТщательнЕе надо издалека- то, добрее надо быть и поосторожнее. КМК.

29.10.2019 17:43

Я вчера в тюбике нашёл футуролога, та же мысль про возврат к технологиям 50х с мегаракетой, а в тоже время Иран штампует беспилотники.
Могу также порекомендовать Марка Солонина.

29.10.2019 17:48

Человек захотел высказаться о ситуации в современной России. Всё банально рассказал так, как ему это видится из Балтимора ("Жираф большой, ему видней..."). Не высказал ни одной свежей мысли. Ну и, заодно, притянул сюда гастроли ТСШ, о котором, впрочем, очень тепло отозвался (было бы очень странно, если бы было наоборот). Из всей программы выудил и вытащил из контекста "ключевую" фразу "от застоя к отстою", обобщил, на основании этой фразы, сложившуюся ситуёвину в не любимой им, но когда-то родной, стране, сделал выводы о "великом и ужасном"Гудвине Путине и путинизме в целом. Вот и статейка состряпана. Россию поругал, гонорар получил, на концерте (скорее всего, на халяву) посидел, с Тимуром сфотографировался. Жизнь удалась, что фотка и подтверждает :lol:

29.10.2019 18:00

Удивительно злобны мы, когда нам выскажут что-то не по ндраву. "Добрее надо быть и поосторожнее. КМК." (с)

29.10.2019 18:19

Ну, Виктор, Вам- то "по ндраву", а доброты особой не видно, тем не менее пачиму- то... :wink:
Юлечка, умеешь ты проанализировать и обобщить :soglas:

29.10.2019 18:37

Елена, я надеялся на Вашу с Юлией доброту ... :lol: Но, кажется, и Тимуру "по ндраву", нет?

29.10.2019 18:46

Виктор, у нас с Юлей доброты навалом! :D Просто мы за справедливость!
Не очень люблю, когда эмигранты борзеют. Был бы наш - слова б не сказала. Я ж не позволю себе писать что- то подобное про Америку в американской прессе. Меня, конечно, никто не спросит, но так, чисто теоретически :)

29.10.2019 18:52

А "по-ндраву" ли Тимуру - не уверена, не знаю. Он всегда очень осторожен в высказываниях, следит за своими словами, не поддаётся на либеральные провокации, коих множество ( та же Болтянская всегда его провоцирует, но безуспешно). Так что, не знаю.

29.10.2019 19:11

Правда, Юнус написал это в украинской прессе. Что касается ТСШ, то не нужно никаких расследований о его позиции: его песни сами говорят за него. Да и факт его дружбы с Болтянской показателен. Что-то к Лозе его не тянет, мне кажется. И на "патриотические" провокации жены ответил разве что Патриотическим маршем. :lol:

29.10.2019 19:45

А, в украинской? Ну, тогда ладно, не буду обращать внимания. А вот почему, интересно? При чём тут вообще Украина, каким боком?

29.10.2019 20:59

Насса… На самом деле мы же мирные, не злые…
Но кто не с нами – обобьём рога!
:lol:

Виктор, я бы ничего не написала, если бы это было реальное интервью с Тимуром. Но это обычная антироссийская статья (пусть себе не любит и хает Россию. Его дело.) Но зачем пиариться и "притягивать за уши" артиста, приехавшего на гастроли, вырывать из всей программы одну единственную строчку и на этом фоне [b]стряпать[/b] статью. Я в Израиле столько подобных гадостей слушаю, что уже даже моему ангельскому терпению наступает предел. Особенно раздражает, когда люди, вообще видевшие Москву только по ТВ, с пеной у рта пытаются мне доказать, как мне в Москве плохо живётся :zloy:

А Тимур в своих интервью, на самом деле, очень корректен и объективен. И его гражданскую позицию я вполне понимаю и уважаю. А творчество, так просто обожаю :wink:

30.10.2019 06:58

Юлия wrote:Насса… На самом деле мы же мирные, не злые…
Но кто не с нами – обобьём рога!

Виктор, я бы ничего не написала, если бы это было реальное интервью с Тимуром.

А Вы только представьте, что в заголовке и тексте статьи вместо "От застоя к отстою" была бы эта самая приведенная Вами цитата... Ведь это было бы точь-в-точь о Вас, о Вашей реплике!
По-моему, совсем не удивительно, что песни ТСШ и, в частности, с нового диска, у эмигрантов, для которых память о родине - не пустой звук, рождают подобные мысли. И это - не ерничанье, не стеб, - это боль. А Вы с готовностью зачисляете таких людей во врагов... Вряд ли они этого заслуживают. Вряд ли существенно иную позицию занимал, например, доброй памяти Марк Копелев, да и многие друзья ТСШ, с которым он встречается в разных точках мира, - даже если они и не высказывают подобные мысли напрямую, как Юнус.
P.S. Может быть, помните, на нашем форуме появлялся некий Звезер, человек из Эстонии. Он не написал ни слова о Шаове, - только выкладывал глумливые стихи о России. Вот это был стеб. Вот это был враг. И если бы Вы написали в его адрес то, что написали про Юнуса, - я подписался бы под Вашими словами двумя руками.

30.10.2019 09:57

Это не боль, а злорадство. С Еленой и Юлией согласна полностью.

30.10.2019 10:25

Не вступая никоим образов в дискуссию, хотел бы заметить, что Юнус уехал в Америку не из России, а из Азербайджана, и, следовательно, термин "эмигрант" (последнее время при употреблении "в определённых кругах" по понятным причинам звучащий примерно с тем же зловещим оттенком, что и в советское время) в данном разговоре несёт в себе холостой заряд. Оставим это бакинскому режиму.