Всё о творчестве Автора

Куда не ступала нога Тимура

19.09.2010 14:04

Татьяна Ер wrote:Но все-таки жду, когда же в Калининграде концерт будет...

А давайте, пока шутя, составим список городов, в которых Тимур еще не был, но там ждут и с восторгом примут ? Расширяем географию. :)
Начнем с Калининграда, например. Можно разработать маршрут, если города недалеко друг от друга. :wink:
Пройдемся по Прибалтике. Можно из Питера стартовать.
Потом плавно переместиться в Германию.
P.S.Название темы условное.
Обнаруженные города :)
Калининград
Кишинев
Штутгарт
Хабаровск
Мурманск
Черновцы
Набережные Челны
Хабаровск
Братск
Брянск
Усть-Кут
Киренск
Усть-Илимск

регионы:
Дагестан

и страны:

Египет,
Ангола,
Чад
Финляндия
Япония

Re: Куда не ступала нога Тимура

15.05.2011 22:15

Осмелюсь ко всему вышеизложенному прикрепить терминочек - Шаовинизм)

08.06.2011 07:35

По долгу службы периодически приходится бывать в других городах на севере Иркутской области. А сейчас до меня дошло, что в них Тимур Султанович тоже почему-то до сих пор не был (странно, почему?). Итак, добавляю в список тех городов, куда не ступала вышеозначенная нога, следующие города:
Усть-Кут
Киренск
Усть-Илимск.
Кстати, в Усть-Илимск я, в отличие от Тимура Султановича, еду на следующей неделе. Хотя, конечно, маловероятно, что он в них побывает, но вдруг... А что касается моего Братска, почему-то Меккой для бардов он не является. Такой вывод - из личного опыта. Так что пока знакомство только очень заочное.

08.06.2011 22:25

avk1968 wrote:Кстати, в Усть-Илимск я, в отличие от Тимура Султановича, еду на следующей неделе. Хотя, конечно, маловероятно, что он в них побывает, но вдруг... А что касается моего Братска, почему-то Меккой для бардов он не является.

И Усть-Илим был когда-то в моде.

08.06.2011 22:39

Я тоже эту песню вспомнила! Вообще у Пахмутовой с Добронравовым почти все песни хорошие и запоминающиеся.

09.06.2011 04:43

Елена wrote:Я тоже эту песню вспомнила! Вообще у Пахмутовой с Добронравовым почти все песни хорошие и запоминающиеся.

О наших краях и о Братске у них есть целый цикл замечательных песен. Они сюда приезжали, правда, очень давно, если не ошибаюсь, лет 40 назад. А песни остались. Их знают и любят у нас.

13.06.2011 16:51

В Благовещенске Тимур тоже не был, если не ошибаюсь :(
P.S Когда прочёл название темы, - то подумал "Куда не ступала нога Тимура в своем творчестве" :mrgreen:

30.06.2011 00:15

Надо бы справок написать, с дубликатами, как когда то у пана Гималайского.

06.09.2011 18:36

Доброго времени суток Шоаведам) Давненько я не заглядывал на потрескивание березовых прутьев в костре неспешной беседы.... палатки, гитары, пламенные физиологические всплески /или выплески?)/. любимый репертуар, слегка обуглившаяся картоха в золе... отсчет бульков по посудинам.... мдаааа.... теперь к сути) Леди Ольга) Владычица ветки) Дагестан - не страна))) и быть таковой не претендует))) предлагаю исключить из списка непосещённых стран) создать новую и самую важную географическую область. написать просто: "на родине дедушки")))

06.09.2011 20:42

Ольга уже оправдывалась по этому поводу.
Ольга wrote:Игорь, я её обозначила, как местность. :)
Ни страна, ни город - не придумала название, вот и внесла в список , "где много городов одним словом". 8)

06.09.2011 21:55

ТСШ, по-моему, не "наследил" в Волгограде :bin:

06.09.2011 21:59

Не спорьте! Я "обозвал" Дагестан просто "регионом" :D

Советник wrote:ТСШ, по-моему, не "наследил" в Волгограде :bin:
Концерт в Волгограде должен был быть в конце марта, но за некоторое время до него информация о нём в "Афише" исчезла - очевидно, был отменён. Тогда же значились концерты в Саратове и Самаре, мы тоже беспокоились относительно их отмены, так как Тимур незадолго до этого заболел. Впрочем, концерты состоялись, про саратовский была информация в "Гостевой", а вот в Самаре Тимуру готовили сюрприз, но по независящим причинам не вышло :cry:

13.02.2012 22:39

Image

Взят еще один континент!

13.02.2012 22:46

Фигасе!
Снимаю шляпу! :cap:

13.02.2012 22:51

Круто!

13.02.2012 23:02

Опаньки...
Так это он к нам через 5 дней после Мельбурна???
Да-ааа...

14.02.2012 08:21

будет о чём порасспросить :graf:
расширяет Тимур географию своих концертов...так, глядишь, и до Японии доберётся...

14.02.2012 08:59

Да еще не все республики бывшего СССР охвачены...

14.02.2012 09:32

Феличита wrote:...так, глядишь, и до Японии доберётся...

Это проездом из Австралии? Так там у него Самара впереди.

14.02.2012 10:19

А что Самара? У нас, по крайней мере, землетрясений не бывает.
А в Израиле он когда был?

14.02.2012 10:34

В Израиле Тимур был в ноябре 2010 года, вскоре после выхода альбома "О чем молчал Герасим".