Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

Re: Оффтоп №1234, или Ангелы в комсомоле и издержки толерантности

22.03.2018 05:24

19-03-2018, 14:49 » Мария Н wrote:Юлия, Вы что-то путаете. Это у нас на Форуме всё плохо, страшно, странно и безумно. А у Олега на сайте всё прекрасно! Ну, должно быть, как я поняла из его выступлений.

Машенька, да акститесь! Я давно потерял интерес к вашему Форуму. Нашел гораздо более крутое общение. Наш с вами срачег вспоминаю с умилением. Но вы в своем репертуаре, и у нас есть шанс на новый. Давайте? Я стану здесь снова активным написателем, а народ пополнит запас попкорна.

У вас на Форуме тихо, спокойно и безлюдно. Скукотища адова. Или, другими словами, любимый шкапчик, в котором вы сидите в свободное от основной работы время.

22.03.2018 10:36

Олег, Вас никто на этом форуме не гонит, но и не держит. Но при всем при том неплохо бы оставаться мужчиной.

22.03.2018 17:46

Фанат wrote:неплохо бы оставаться мужчиной

Виктор, это Вы зря (в данном конкретном случае, конечно). Как мы уже выяснили, уважение и достойное поведение не должно распределяться по гендерному признаку, во первых. А во-вторых, мне совсем не нужно снисхождение в этом вопросе: если Олег считает, что моё поведение не заслуживает уважения, то это его право. Тем более, что конкретно последняя моя фраза (обращенная к Юлии) была намеренной провокацией ибо — я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая. Не знаю, чем плохо иметь место, где можно укрыться от окружающей неприглядной действительности "в свободное от основной работы время", но так или иначе Форум перестал быть для меня таким местом. "Атмосфера как в портовом бардаке". В связи с чем я тоже потеряла к нему интерес. Захожу последнее время в силу инерции да, пожалуй, ради Ваших стихов.
В "Разговоре за вечерним чаем" я всегда была на стороне Павла Петровича. Ломать – не строить.

23.03.2018 08:37

Да, на всякий случай, если это и так не очевидно: ни о какой злости, конечно, речи нет, это так, ради идиомы. И никаких личных счетов я здесь сводить не собираюсь. Мне за державу Форум обидно.

24.03.2018 19:58

Быть активным - предлагать темы интересные многим.
Тут не коменты новостного сайта чтоб резать правду маму...
Привычка привычкой, но как ни крути, гавань - место куда хочется возвращаться . И тут имхо форум вне конкуренции! Все предсказуемо и по домашнему...
Не знаю что нужно для нового витка, да и не уверен что он вообще-то нужен...

25.03.2018 02:26

Мария Н wrote:неплохо бы оставаться мужчиной

Виктор, это Вы зря (в данном конкретном случае, конечно).

Вообще-то абыдно как-то. Не подать ли на вас в гаагский суд по защите чести и достоинства?

25.03.2018 02:40

23-03-2018, 00:37 » Мария Н wrote:Да, на всякий случай, если это и так не очевидно: ни о какой злости, конечно, речи нет, это так, ради идиомы. И никаких личных счетов я здесь сводить не собираюсь. Мне за державу Форум обидно.

Раз специально уточнили - значит, и вам самой неочевидно )) Ну очень пассивно-агрессивная вы. Типичный ход - продолжать срач не напрямую, а через третьих лиц из немногочисленной группы поддержки. Благо двое мушкетеров-жельтменов махом прибежали. Руки прочь от тихой пристани! Ни одна зараза чужеродная не проникнет! А по моим сведениям, вы уже столько народу разогнали отсюда подобным подходом, что и не сосчитать. Фу-фу-фу!

25.03.2018 02:43

Кстати, напоминаю, что я злопыхаю исключительно из открытого Князем заднего шкапчика. Это моя здешняя тихая гавань. Шо ви лезете? )))

25.03.2018 05:05

Ogri wrote:Кстати, напоминаю, что я злопыхаю исключительно из открытого Князем заднего шкапчика.

Спасибо,что напомнили. В таком случае я более в этот шкапчик - ни ногой. И другим то же советую.

25.03.2018 05:53

Фанат, да не будьте столь категоричным! Или будьте. Вы, в натуре, страдаете чем-то, что бы я определил как дебилизм, но мне политкорректность н позволяет. Я вас сюда не звал, как и Марию. Вы сами пришли и начали делать то, что я делал на Форуме вначале. Вы, друзья, со своими внутренними противоречиями разберитесь, а потом трындите в моем шкапчике. Забаню нафик! )))

25.03.2018 07:53

Мой диагноз таков: Орги определить в персоонажи, резервация уже выделена.
Ибо пользы либо удовольствия от общения с ним 0, только срач...

25.03.2018 08:06

Долгорукий, коротки ручонки! И я не Орги, я Огри. Или вы невнимательны, или вам чего-то в жизни не перепало.

25.03.2018 08:10

Интересно, что на самом Тимуре Шаове я споткнулся надолго, а вот подобный форум его имени можно проскакивать со спокойной душой. Если бы не интересные и адекватные собеседники на нем, коих большинство.

25.03.2018 14:40

Ogri wrote:А по моим сведениям, вы уже столько народу разогнали отсюда подобным подходом, что и не сосчитать. Фу-фу-фу!

А, оказывается, это из-за меня половина Форума разбежалась! "Это я бомбил Балканы..." А я-то наивно полагала, что стараюсь быть миротворцем. Спасибо, открыли глаза. Плохо только, что те, кто дал вам эти сведения, не потрудились в своё время это сделать мне. Что ж так, за спиной-то? я, вообще-то, вменяемая...

25.03.2018 15:26

Как по мне, огр огром...
Хорошо быть хулиганом, но это проходит в среде себе подобных.
Как любое устоявшееся сообщество, наше имеет специфику и пусть медленный, но прирост новых активных членов что доказывает его право на существование.

27.03.2018 10:21

А я что, против? Прирастайте себе на здоровье. Но если я для вас хулиган, кто тогда не хулиган? Труп?

Остальным.
Друзья, я здесь потусовался вдоволь. Впечатление от ресурса, когда я на него заходил снаружи, и таковое изнутри вызывает у меня когнитивный диссонанс. В апреле мне идти на Тимура, и я впервые не уверен, что это мне действительно надо. Очень депрессисвный у вас фан-клуб. Я хочу вернуть себе незамутненное восторженное отношение к Тимуру Шаову. Извините, но для этого мне придется на ваш Форум забить с гигантским прибором. Вернусь к вам после концерта. Или нет.

14.04.2018 08:32

Ура! получил гигантское удовольствие от концерта вообще и от Тимура в частности.

14.04.2018 08:42

Как и обещал, снял весь концерт от начала и до конца. Как обработаю видео, выложу на Ютуб. Для истории.

14.04.2018 10:13

Спасибо, будет интересно посмотреть! Киньте тут ссылочку, плз!

14.04.2018 10:41

Обязательно кину, когда будет на что ))) А пока - вот Тимур подписал мне диск и передает из рук в руки.
Image