Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

Re: Я звездовод, я звездовед, я стал уже маньяком

17.02.2014 22:02

Спасибо! Нашла-таки ролик!!!

http://yandex.by/video/search?text=%D0% ... 5ISHob4UXI

Прекрасная страна! Была в Карачаево-Черкессии в каком-то горном походе по перевалам... :bin:

18.02.2014 19:39

18-02-2014, 19:11 » Alhena wrote:Off topic:
А кстати, князь Владимир, Вы из какого Ростова - на Дону или Великого?

Альхена,
Вы не перестаёте меня удивлять.
Во-первых, чем же это «кстати» — в теме, где меня давно не было?
Во-вторых, не рекомендую использовать красный цвет — он лучше всего подходит для модераторских «окриков» (на некоторых форумах им даже прямо запрещено писать другие сообщения).
А в-третьих… можно было бы ответить что-то вроде «из Великого Ростова-на-Дону» или «я не ростовец — я ростовчанин»… но я этого говорить не буду. Достаточно нажать на кнопку «Информация» под моим аватаром, чтобы увидеть, из какого я города.

28.09.2015 21:47

17-02-2014, 18:48 » Իշխան wrote:
Мария Н wrote: но в итоге конференция зашла в тупик. :( А то бы сейчас все всё понимали. :)

Чтобы такого больше не было, обращайтесь за помощью [url]Ссылка удалена модератором[/url], они организовывают конференции на высшем уровне!

28.09.2015 23:22

Нарушение пункта 2.7 (кстати, далеко не первое). Хоть в этом форуме и не все правила действуют, но для начала предупреждение и бан на неделю.