Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

Я звездовод, я звездовед, я стал уже маньяком

06.02.2014 19:34

gri, спасибо! Ошеломили!!! Даже не все пока охватила сознанием!)))
Когда я дойду до "звания" (а уже недолго осталось) то нарекусь

НЕБЕСНЫЙ ЁЖИК ВАНДХАПАРА

:sun:

Я звездовод, я звездовед, я стал уже маньяком

06.02.2014 20:24

Только что видела нашу дорогую Альхену! Из окна!
spoiler
Image

Re: Разрешите представиться!

10.02.2014 22:28

Мария Н wrote:Только что видела нашу дорогую Альхену! Из окна!

:finger: А я-то голову ломаю, ну что же ник напоминает сей. И как же стыдно мне бывает, что малых я не помню псей. (или всё-таки псёв?) *стыдно-то как!!!*

10.02.2014 23:32

Вообще-то она в Близнецах... :dumaiu:

11.02.2014 19:35

Alhena wrote:Профессионал бы понял

Ну, где уж нам уж!.. Я и сейчас не понимаю.

Re: Всякое разное

12.02.2014 11:38

Хи-хи.. гороскоп - это не смесь бульдога с носорогом, а предельно индивидуальная вещица, как УЗИ. И по нему не делают предсказаний, если продолжить параллель, а ставят "диагноз", или делают прогноз когда и с каким исходом пройдет "рецидив" (ведь все по циклам движется, повторяется) в зависимости от предпринятых действий.
Такая вот штукенция, к примеру. была в "небесной сводке" только что

Image

Re: Я звездовод, я звездовед, я стал уже маньяком

13.02.2014 09:21

Скрытый текст:
Совершенно не понял, зачем ещё одна "звёздная" тема. Есть же "Наблюдай небес движенье", которая со всей небесно-звёздной тематикой до сих пор справлялась неплохо. Надо ли ради нескольких сообщений оффтопа создавать ещё одну тему?

13.02.2014 11:05

Согласна с Андреем!
spoiler
От количества тем и так в глазах рябит уже.Поискав, почти всегда можно найти подходящую.

13.02.2014 11:22

Братский Андрей, Елена, вы будете счастливы, когда в теме «Наблюдай небес движенье» появятся гороскопы?

«Мало нам Земли-старушки –
Мы и в космосе нагадим!» ©

13.02.2014 12:55

Нет, конечно, только не это.

13.02.2014 20:57

ppd wrote:Братский Андрей, Елена, вы будете счастливы, когда в теме «Наблюдай небес движенье» появятся гороскопы?

Павел, боже сохрани! :secret:

14.02.2014 14:52

Согласно "учению индийских йогов, угнетаемых английскими империалистами", Гоголь мог впасть в летаргию - в его гороскопе соответствующая звездная "курительная смесь"! И он все время что-то хотел нам сказать, например, в "Страшной мести"... и наверное, думал: "Ну тупые!" и очень не хотел возвращаться из Рима...

14.02.2014 21:58

Alhena, а Вы знаете, что у алжирского бея была шишка под самым носом? :lol:

14.02.2014 22:12

Фанат (еще иногда путаю вас с земляком - :nuh: по цвету похожи ники), да что вы говорите!? Как интересно! И с чем вы это связываете?

15.02.2014 12:03

Alhena wrote:по цвету похожи ники
Это цвет модераторского мундира.

15.02.2014 12:26

Иди ты! :shock: А вы, князь Владимир, стало быть в "белом плаще с красным подбоем"?!)

15.02.2014 12:51

Угу… Весь в белом… ну или — в светло-сером…

15.02.2014 12:59

...с искрой...в глазах... :roll:

http://www.youtube.com/watch?v=RGcXCYAv-oY

16.02.2014 13:29

Вы знаете, где у нас на небе видели СОЗВЕЗДИЕ ЕЖА? Это созвездие Лиры с главной звездой Вегой, которая у китайцев и зороастрийцев называлась Пряхой. Прядущая нить судьбы. Небесный Еж на севере. Его помещали рядом с созвездием Лебедя. Вега - очень интересная звезда. Ее называли или Пряха, или Сердце Ежа. Когда-то на эту Вегу указывал Северный полюс, около 12 тысяч лет назад. Как раз тогда, когда погибла Атлантида, ось Земли сместилась. В те времена Северный полюс был повернут прямо на Вегу. Потом он сместился по направлению к Малой Медведице, и сейчас там Полярная звезда. Через 12 тысяч лет Северный полюс снова будет указывать на Вегу. Миротворное колесо пройдет полный круг, и будут подведены итоги всего, что мы за это время сделали, итоги всей судьбы человечества. Это одна из самых ярких звезд неба.(цитата)

О Лире

http://myfhology.info/stella-myth/lira.html

16.02.2014 14:05

14-02-2014, 21:58 » Фанат wrote:Alhena, а Вы знаете, что у алжирского бея была шишка под самым носом? :lol:

Прочла и ржyнемогу прямо. :lol: