Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

Re: Смотрите, кто вернулся - 2, или откровения Виталия Духовного

20.06.2015 18:53

От души поздравляю Льва Витальевича и его родителей!
Как я поняла, он учился в частной школе, где изучал три иностранных языка. А как ЕГЭ? Какие предметы сдавал? Учиться в Москву поедет?

20.06.2015 18:53

Льву Витальевичу громкое УРА!!! :appl: :appl: :appl:

20.06.2015 19:41

Гип-гип ура! Наш человек! :appl:

20.06.2015 20:42

Высокое достижение! молодец -Лев Витальевич! такая гордость родителям!
а фото? страна должна знать своих героев в лицо...

20.06.2015 22:04

духовный виталий wrote:и как убегать?
даже не знаю..

"И некуды бечь, пацаны" (с) :((

21.06.2015 01:43

Спасибо всем сочувствующим!
Проучился он свои 11 лет в действительно отличной,частной школе,с которой мы горя в общем то не знали.
Так попало,что там ни богатых ни бедных не было-все одного уровня.средний класс , как было принято говорить.
Директор,она же владелец-отличный ,директно из ссср,заслуженная женщина,ветеран и очень хитрый человек.
Сильные учителя, весёлая дружелюбная атмосфера,маленькие классы, да и географически она в центре,от офиса рядом. просто повезло конечно.
ученики приходили и уходили ..в 11 классе училось 7 человек,сдавали только 6..друзья из младших классов в основном разъехались: в новую зеландию,в штаты родители отправили,некоторые ушли в специализированные школы-математика ,лицей информационных технологий, кто то дома учился,кстати надо будет узнать как сдал этот чувак,
лёвин товарищ-ильяс. учились в классе наши русские корейцы,китайцы, ильяс тот вообще узбек..по папе ..или таджик?как то не особо интересовались.папа -рекламщик,бизнесмен...ну,еврейские рожи тоже периодически попадались.
По егэ он сдавал русский,математику, иностранный и ещё чегото..физику? или информатику?
по русскому 76, по математике 78, а остальные ещё вроде как не объявляли..
не так конечно блестяще,но вполне рядом с аттестатом.
кстати как у нас тут говорят хабаровский край настолько неплохо сдал,что к нам направляется проверка для выяснения причин: поиска виновных и наказания невиновных.. из министерства,из москвы..и для награждения начальства.
за ним тут мама занимается , я то так
только по плечу похлопать..но всё равно приятно.
а убегать то надо. убьют.

21.06.2015 13:54

..не всё так мрачно
всё ещё мрачней
тупик болото минные поля
свернувшиеся листья тополей
и под ногами грязь а не земля...

21.06.2015 14:55

Елена wrote:Гип-гип ура! Наш человек!

Не люблю повторять за другими, но сейчас не тот случай. Лев, поздравляю от души. Здорово. Кстати, сейчас наблюдаю за нашими выпускниками, так невольно все их радости и печали принимаю на свой счёт. Несмотря на начавшийся отпуск, обязательно пойду на выпускной, так как со многими подружился за этот год. Да и ребята в основном хорошие.

03.07.2015 00:34

духовный виталий wrote:как убегать?
даже не знаю..

Как?
Странно читать столь странный вопрос от столь умного человека!
Да хоть тушкой, хоть чучелком...

30.07.2015 17:58

Виталий, я тут по приколу записался в агитаторы от партии укроп(мертвой душой) не хотите к нам?

04.08.2015 15:22

Юрко! человек я конечно глупый , но совсем не наивный..поверьте мне ,при попытке куда либо "вступить" очень быстро обнаружится ,что не только мы с вами читаем собственную переписку...и при том уровне законоприменения который присутствует в россии самое малое,что я могу получить это кирпичом по голове...вам это надо?

07.08.2015 17:28

Упаси кришна, просто мне подумалось что новость неординарна и это самый ненавязчивый способ ее сообщить.
Я же и дурак и старый и больной, все равно от кармы не убечь...

08.08.2015 02:12

Да против кармы как говорится :не попрёшь..
но с другой стороны никто не запрещает нам её знать
я льщу себя надеждой что моя карма -увидеть как всё это завалится до того как завалиться самому..

19.09.2016 01:40

мы гнули мир он не прогнулся ад переполнен я вернулся

13.10.2016 23:20

Развернувшийся на страницах форума философский диспут отделён в новую тему

14.10.2016 17:11

...просадим души в дыры в пыль в говно нечистый рад скупая по копейке придурок не врубается в одно: из сотни их не сшить и тюбетейки...

19.10.2016 00:45

если говорить за рюзкий мир.. знаете , я когда прочитал про то , что моторолу взорвали в лифте отчего то сразу вспомнил как владимир путин пообещал террористам мочение в сортирах...

13.11.2016 01:17

..не всякому в агонии уютно маршировать смеяться звонко петь но русский знает всё сиюминутно не гадить нужно в жизни а терпеть..

13.11.2016 05:01

Чисто Губерман!