Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

Re: Что вы сейчас слушаете?

10.07.2016 19:24

06-10-2013, 19:26 » Григорий wrote:
Нашел у Экслера

На днях их из Польши выдворили...
К нам, судя по этому, тоже не пустят:

11.07.2016 01:58

Ну и что в этом хорошего? Не пустят и правильно сделают.

26.07.2016 10:59

Музыкальная подборка «Топ-100 в классической музыке»

26.07.2016 20:50

Спасибо, Андрей. Вот, бывает, хочется послушать что-нибудь из классики, чтобы что-то слышалось родное, но сразу вот так ничего в голову не приходит, а ещё ведь найти надо... Поставлю в закладки.

28.12.2018 20:55

А почему бы не "апнуть" темку, раз уж зашёл?
phpBB [media]
Тем более, что
"Инвалид стучит, психопат кричит,
Во дворе Полкан - тоже не молчит" - это не просто слова из песни, это местные реалии, среда, блин, обитания! Вот сижу и думаю: а не замочить ли кого-нибудь из соседей? Или подождать, пока сами сдохнут?

28.12.2018 21:26

"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать..." (Земфира) :lol: :lol: :lol:

29.12.2018 00:24

Hahaus wrote:Вот сижу и думаю: а не замочить ли кого-нибудь из соседей? Или подождать, пока сами сдохнут?

Напомнило:
phpBB [media]

29.12.2018 12:44

Хе! А вот я им, пожалуй, по-соседски голубчиков накручу - на закуску... :drink:
phpBB [media]
- Только чтоб никакой реанимации!

30.12.2018 08:21

Врубил прямо с раннего утра (извиняюсь за сомнительное созвучие... хотя, чего уж там, в местном диалекте закрепилось и вовсе стрёмное словосочетание для определения этого времени суток -
"со с ранья", вероятно, произошедшее в результате модификации украинского "зранн'я" на одесский манер). А что делать?! Надо же как-то создавать новогоднее настроение, а то, блин, как глянешь в окно на тутошние погоды, так аж оливье в глотку не лезет. А начинать день с "эликсира радости" урожая-2018 как-то оно не интеллигентно. Вот и джингл-беллствую для поднятия духа :muz:
phpBB [media]
phpBB [media]

30.12.2018 10:40

Спасибо, доктор Ха-Хаус за поднятие настроения!

31.12.2018 12:28

А вот и ещё порцайка новогоднего позитива:
phpBB [media]
Image
Современные околоновогодние блеяния как-то не вставляют, а вот традиционные, классические - это да :)
На картинке, правда, под ёлкой собачары образца уходящего года... ну, да ладно! Тем более, что со свиньями было бы как-то не того, - может, и в жилу в плане символики, но всё равно не комильфо...

31.12.2018 21:34

Юлия wrote:"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать..." (Земфира) :lol: :lol: :lol:

"Он в ответ мне спел глумливо: "Хочешь, я убью соседей?"" (наше Всё) :lol: :lol: :lol:

06.01.2019 16:54

Да... Судя по отсутствию постов в этом году, форум дружно слушает тишину... или каждый - свой персональный звон в ушах. Скучно, господа хорошие! - Сочельник же нынче или как?! Ну, и раз обжираловка традиционно под запретом "до первой звезды", надо же то самое, что не догадались запретить, закусывать, так сказать, музычкой или занюхивать юморком. Ну?!
Новогодняя тематика ужо приелась слегонца, так что я себе (и соседям) врубил кусочек ностальжи на свободную тематику. Присоединяйтесь (или, как у нас кокетливо формулируют пенсионерки на лавочках, "присовокупляйтесь")!
phpBB [media]

10.01.2019 05:29

Перед отправкой "на боковую" решил вот себе поставить... Хотя нормальные-то люди в это время уже начинают сквозь сон тревожно прислушиваться, не зазвонил ли будильник. Эхе-хе... Надо что-то с бессонницей делать :scratch:
phpBB [media]

14.01.2019 10:33

Вот как-то оно чего-то в ретрушку качнуло... Полную подборку не ставлю, ежели кто проникнется, - ютуб в помощь :)
phpBB [media]
phpBB [media]

20.01.2019 02:35

Я смотрю, реанимация темы результатов не даёт... Ну, мир праху её...

Скрытый текст: Кстати, если темка всё-таки оживёт, можно мрачноватую "шопенозакопалку" сменить на более юморные аналоги:

Или вот МихМиха можно вставить:

20.01.2019 12:30

Hahaus wrote:Я смотрю, реанимация темы результатов не даёт... Ну, мир праху её...

Ну зачем так мрачно? Тема не умерла, а мирно почивает. Да, сон глубокий, да, близок к летаргическому. Но хоронить ещё рановато.

20.01.2019 13:23

Ну, вот, шокотерапия темы проведена, можно назначать бодрящую клизму со скипидаром, - летаргию как рукой снимет :lol:

20.01.2019 22:23

С огромным удовольствием послушала Высоцкого и Жванецкого :good: Спасибо!

21.01.2019 11:52

Я вот, например, сейчас слушаю фальц-машину. А так обычно слушаю печатную машину. А перед НГ были целые симфонии. Просто наш офис теперь расположен в цехе без малейших попыток звукоизоляции...