Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

Re: Хочу спросить...

10.11.2013 15:02

Эти надписи на чем попало уже утомляют, особенно орфографией...
Диградация на лицо - роддом под каждым окном.

10.11.2013 16:04

Юрко wrote: особенно орфографией...
Диградация на лицо - роддом под каждым окном.

:) Юрко, на чьё лицо "дИградация"? Что за роддома? Что-то не поняла ничего... :cry:

10.11.2013 17:43

Елена wrote:Что-то не поняла ничего...

Я тоже...
А в смс-ке на заборе, кстати, ни одной ошибки!
Даже точечки над Ё поставлены! :lol:

10.11.2013 19:02

Юрко wrote:роддом под каждым окном.

А я понял. Типа "спасибо за сына/дочь" на асфальте. В много слоев...

10.11.2013 20:02

У нас несколько лет назад какой-то счастливый папаша нарисовал такую огромную надпись на стене больничной кухни (она как раз расположена напротив окон роддома :D ). Хотя и замазали, но до сих пор проступает... На асфальте тоже рисовали, но там быстро стирается :D А вот надписей типа "Зайка, я тебя люблю!" на асфальте и стенах напротив окон любимых :D полно...

10.11.2013 20:14

А всё Митяев виноват. "Идею — в массы!"

10.11.2013 20:16

Это про "...написал какой-то местный идиот?" :)

10.11.2013 20:33

Ага!

11.11.2013 03:44

У нас администрация роддома, прилегающая к которому территория традиционно исписана всеми причастными, года три назад выступила с инициативой. Предлагалось вместо этих надписей в природдомовом парке сажать дерево. Идея понравилась, но не прижилась. А жаль.

11.11.2013 15:48

[quote="bookworm"]А некоторые СМСки даже на заборах пишут[/quote]
На мой взгляд, здесь между "некоторые" и "СМСки" не хватает слова "животные". :zloy:
Не находите?

11.11.2013 16:13

А животные-то чем виноваты?!

11.11.2013 19:15

Животные не настолько глупы, чтоб всякую дурь на стенах и заборах малевать. Так что, Григорий, это Вы зря...

11.11.2013 20:13

Самайна wrote:Животные не настолько глупы, чтоб всякую дурь на стенах и заборах малевать

Поспорю. :) Чисто чтоб потрындеть ;)
А что собаки уже животными не считаются? Или они у Вас заборы и столбы не "подписывают"? А вот откуда Вы знаете, что они там написали, может дурь? :)

11.11.2013 20:17

В отличие от людей, у них нет мобильников и интернета, поэтому им позволительно смсить на столбах.

11.11.2013 20:25

Судя по всему, те "люди" что СМСили на заборе тоже без мобильников.
Бо продали и купили на выручку вина. :)

11.11.2013 20:44

Люди и с мобильниками могут написать на заборе. Даже с айфонами.

08.03.2014 20:14

Друзья, кто что может сказать о мультиварке? Хорошего или плохого. Мне муж подарил, но я что-то не знаю, нужная вещь или нет?

08.03.2014 20:18

Электрическая кастрюлька. Мне дети подарили на день варенья. В основном тушим в ней мясо и птицу... И перцы. Удобно. У Виктора-Фаната жена большая специалистка по данному прибору...

08.03.2014 20:19

Станете часто пользоваться - значит, нужная. Если будете готовить, как прежде, на плите и в духовке - тогда нет.

08.03.2014 21:17

У меня дети "украли" идею новогоднего подарка и подарили жене на день рождения за неделю до Нового года. пришлось срочно "выкручиваться". Накупил всяких аксессуаров для мультиварки.
Изумительные в ней йогурты получаются. Сметану с нового года ни разу не покупали в магазине, только "самодельная". Любой жирности, какую пожелаешь. Благо, есть мультиповар от 35 град. Отлично готовятся рис и плов.
Серьезных экспериментов пока не ставили. Жена у меня на кухне - консерватор, пока предпочитает готовить на плите. Летом возьмем на дачу, там и попрактикуемся. Мне кажется, после этого придется вторую для дома покупать, чтобы не возить туда-сюда.
Сотрудница на работе купила себе подарок на НГ. Говорит, что теперь она к плите подходит в редких случаях.
Что касается рецептов и технологии приготовления, есть великолепный сайт multivarka.ru. А там - кулинарный форум. Чего там только нет! Готовят всё!!!