Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

Re: "Есть контакт!" (о социальных сетях)

09.12.2014 00:15

Сегодня из "вконтакте" пропали все файлы "Откуда есть пошла модернизация на Руси". И не пишет, что удалено по требованию правообладателя.
"Случай в Кремле" поиск показывает пока, но всего 7 записей на весь "вконтакт". Остальные песни пока есть, - много.

05.03.2016 15:17

На фейсбучной страничке Тимура какая-то голозадая девка вирусная висит, открывать не рекомендуется.

24.05.2017 18:09

Слышали новость? У бабушек забрали "Однокласники"... Бред полный, конечно, но интересно что дальше...

24.05.2017 22:26

Так Вконтакте же тоже забрали. А почему "Одноклассники" с Вашей точки зрения только для бабушек?

24.05.2017 22:33

Да, я тоже как-то не поняла, причём тут бабушки...

24.05.2017 22:41

Считается, что в "Одноклассниках" более возрастная аудитория, чем в ВКонтакте. Еще "одноклассники" более популярны у москвичей, а контакт у питерцев.

25.05.2017 14:38

Потому что молодежь предпочитает Вконтакте и ФБ.

25.05.2017 15:14

Я, как представитель молодежи, предпочитаю гулять по лесу.
Но, у меня забрали почту. Кстати, когда мы тут ставили VPN, (чтоб обойти запрет), то в списке закрытых сайтов нашелся и "shaov.net". Правда, не понятно, где этот сайт закрыт, - у нас работает. (Пока). А какой-то умник по телевизору изрек, что "...для закрытия всех российских сайтов нужно 2 года" . И сколько-то миллионов денег, я уж не помню - сколько...

Теперь я совсем спокоен! Приятной всем свободы слова! И демократии заодно...
Интересно, скоро книги жечь пойдут?

25.05.2017 22:36

24-05-2017, 21:26 » olira wrote:Так Вконтакте же тоже забрали. А почему "Одноклассники" с Вашей точки зрения только для бабушек?

У меня такая статистика.
Да забрали, и игрушку в которую мы с Ниной и Еленой играем тоже.
Ну да даст бог, обойдём блокировку.

26.05.2017 00:21

rafiki wrote:Интересно, скоро книги жечь пойдут?

Мы уже жжём. "Признаны экстремистскими"... В том числе и Библии...

26.05.2017 10:13

Долгорукий wrote:Да забрали, и игрушку в которую мы с Ниной и Еленой играем тоже.

Самое интересное в тех же Одноклассниках для меня было - это нарды и преферанс. Лишили... :(

26.05.2017 10:41

Маразм какой! Триумф креатива, блин! Торжество демократии! Разгул свободы слова! Говорят, ещё ж-д сообщение с Россией перекроют... Самострелы фиговы! Сколько украинцев у нас работает... Своих- то зачем наказывать?И вот все эти 2 миллиона молодых здоровых мужиков привалят на рынок труда на Украине... Проблема...

26.05.2017 13:12

"Их дураки, а также дураки у нас
Ещё покажут нам дурацкий мастер-класс".
Тимур все-таки пророк.
У нас тоже борьба с месседжерами, мол, террористы могут в них договариваться о терактах. Как в анекдоте про мужа, который выбросил диван, потому что на нем жена изменяла. Террористы найдут возможность для связи, а нормальным людям создаются неудобства. Оставили только те месседжеры, которые "просмативаются". Даже в старое "тоталитарное" время воспользоваться телефоном-автоматом можно было без предъявления паспорта.
Что касается пассажирского сообщения, то как же будет организован транзит. Ведь поезда ходят не только в Украину, но и в Молдову, Румынию, Болгарию?

26.05.2017 19:36

Не знаю, как, но не удивлюсь... Дай бог, чтобы это было неправдой...

27.05.2017 08:24

olira wrote:Что касается пассажирского сообщения, то как же будет организован транзит.

Полагаю, примерно так же, как через Литву в Калининград.