Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

Re: "Есть контакт!" (о социальных сетях)

17.11.2014 21:29

Ну нашла я вас в ВК, и что? Вы тут были 9 ноября... :roll:

17.11.2014 21:31

Меня вышли, а пароль я с разбегу и не вспомню...
Фишка и ссылка на профиль в статусе.

17.11.2014 21:33

Посмотрела! :wink: :good:

18.11.2014 00:11

Оооо, Юрко!
А глаза!...
И Кнопинятко хорошенький!

18.11.2014 00:13

Тут подумалось: а может создать группы форума в социальных сетях?
Сам модераторство не потяну, но вступлю и обеспечу активность...

18.11.2014 00:31

Долгорукий wrote:Тут подумалось

А зачем?

18.11.2014 00:44

Larisa wrote:А зачем?

Действительно. :roll:

18.11.2014 15:17

Юрко, Вконтакте, кажется, групп десять, посвященных ТСШ...

18.11.2014 18:41

Для того чтоб была. Официальная группа неофициального форума.
Для того чтоб мы тут не искали друг-друга по теме, а просто смотрели состав группы.
Для привлечения новичков, наконец...
10 это мало! Я понимаю что тупичок уютен и благостен, но надо выходить на новый уровень.
Кто еще против?

18.11.2014 19:22

Долгорукий wrote:Для привлечения новичков, наконец...
надо выходить на новый уровень.
Повторюсь: а зачем? Где-то мы это уже обсуждали...

18.11.2014 20:22

Как человек проведший в разных социальных сетях лет 10 от Фидо до сюда, знаю насколько хрупко любое виртуальное сообщество.
И оно постоянно нуждается в укреплении, обновлении и притоке свежей крови.

18.11.2014 22:55

А я согласна с тем что нужно, по себе знаю, я сначала ТСШ в ФБ нашла, потом только в форум забрела, и в ФБ я нашла ТСШ намного раньше чем форум. А почему не создать группу с дубликатом официальной информации и с информацией о форуме?

18.11.2014 23:24

А где создавать? Кто-то ВКонтакте, кто-то в ФБ, кто-то в Одноклассниках. Везде есть группы любителей творчества Шаова (про ФБ не знаю про группу, там есть сам Тимур, и форумляне у него в друзьях). Эти группы либо мертвые, либо там спам, реклама, и "неполиткорректные" высказывания. Здесь намного уютнее и чище. А кому надо, тот найдет, и придет, и надолго останется.

18.11.2014 23:48

Я согласна с Еленой. Заглядывала я в эти группы - не интересно...

18.11.2014 23:52

Не знаю технически возможно ли такое, но может быть можно создать группу только например с расписанием гастролей и выходом пластинок, и рассказом о нашем форуме, закрытую, чтобы никто спамом никаким не занимался. И ТСШ возможно будет полезно если вести будет дублироваться и новые люди возможно постучатся

19.11.2014 00:04

Но если группа закрытая, то туда и не постучишься!

19.11.2014 00:43

В закрытые группы можно стучаться, создатель принимает, но я поняла что основная задача привлечь больше людей к форуму, так что ни так важно можно туда стучаться или нет, а размещение информации о форуме, чтобы о нём можно было узнать и в соц.сетях

19.11.2014 00:54

Да не знаю, я вот, как уже неоднократно рассказывала, нашла первым именно Форум, уж потом сайт, без всяких соц. сетей. Но мне, правда, посоветовали...

19.11.2014 10:56

Скоро Тимур обещает новый сайт, там посмотрим. Расписание гастролей есть на официальном сайте, на который можно войти с нашего сайта. Расписания выхода дисков, как я понимаю, не существует :) .
А группы в соцсетях есть, в ВК многочисленная открытая группа, но вот какой-то душок есть все равно. В ОК есть группы, но, по-моему, почти мертвые. :(

19.11.2014 17:28

Не знаю, по-моему, для любителей и ценителей творчества Тимура Шаова нашего Форума вполне достаточно. Понравилось насчёт расписания выхода дисков. Было бы неплохо, хотя какое моет быть расписание у творчества и вдохновения?