Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

"Есть контакт!" (о социальных сетях)

10.03.2010 16:10

prived wrote:Под рукой нет (я сейчас на работе). Есть вконтакте (надеюсь это меня не компроментирует в глазах просвещенной общественности- завел по утилитарному поводу и практически не пользуюсь):
http://vkontakte.ru/id11279367
Здесь большинство не "вконтакте". Вряд ли, увидим.

Re: Концерт в Санкт-Петербурге 8 марта 2010 г.

10.03.2010 16:14

ПаКо(ppd) wrote:Здесь большинство не "вконтакте". Вряд ли, увидим.

Не судите...
Off topic:
Хотя из опыта форумного общения- это любимое занятие модераторов...

10.03.2010 16:28

Я (без всяких комплексов) зарегистрирована и почти каждый день бываю ВКОНТАКТе. Если, многоуважаемый Сергей, позволите, я перекину Ваши фотографии сюда. Адресок своей странички презентуйте, это и будет разрешением. :D

10.03.2010 16:29

Ну, кое-кто в контакте. :wink:

Фотографию вынул.

Image

11.03.2010 00:04

Вот видите, я же права была - очень симпатичный! :D
Наш человек!
Тоже заглянула на страничку к Сергею. Жаль, фотографий с концерта нет. :nea:

11.03.2010 00:15

Наш человек!
Я тоже вконтакте теперь. Меня кто-то "сделал другом" через почту, то есть "зафрендил", я вошла посмотреть, кто, тут меня и "посчитали"! Хоть потом и выяснилось, что другом меня сделали ошибочно. И фамилия у меня другая всплыла, пришлось исправлять. :bin:

Подумала, сейчас все начнут сознаваться, что, все тайно посещают этот ресурс. :D

11.03.2010 00:42

А Я и не скрываю... Пользуюсь пассивно для поиска людей и компромата на девушек... :lol:

11.03.2010 00:49

Мне в контакте больше всего нравится возможность держать коллекцию видеороликов. Я там столько человеческой (в терминологии Костюхина) музыки нарыл! :D

11.03.2010 04:30

Сознаюсь. :) Посещаю вконтакте довольно регулярно. :)

Всех "законтаченных" приглашаю в друзья :lol:

11.03.2010 10:53

Скорее - "вконтаченных" :) Я тоже как-то "вступил". Там, как я только пару дней назад узнал, можно держать в своей видеотеке какой-то огромный (точно еще не узнавал - какой) объем информации. Кстати, на днях, по наколке жены, посмотрел у ее "вконтактной подруги" "Похороните меня за плинтусом".

11.03.2010 11:09

А еще в контакте можно посмотреть короткометражный фильм "Полтора кота", посвященный Иосифу Бродскому. Между прочим с моим сыном в главной роли! :)
К примеру у меня на страничке. :wink:

11.03.2010 12:07

ЗдОрово, Илья! Ночью обязательно посмотрю. Думаю, Вас не трудно найти.

Всех "контактных" приглашаю в друзья! :sun:
Ссылка на мою страницу: <a href="http://vkontakte.ru/id7188899">Я в контакте</a>

11.03.2010 13:40

Как добавлять в друзья, не нашла. Я там тебе, Нинок, написала. :sun:

11.03.2010 14:49

Ginzzburg wrote:А еще в контакте можно посмотреть короткометражный фильм "Полтора кота", посвященный Иосифу Бродскому. Между прочим с моим сыном в главной роли! :)
К примеру у меня на страничке. :wink:

"Полтора кота" в контакте - 35 раз выдает в поиске, смотри - не хочу! Но я-то хочу, посмотрю!

А разве состоять "в контакте" - криминал? или не комильфо?
Очень даже неплохой сайт - а в техническом плане просто без претензий (в смысле для лохов все делается как бы само собой, только кликни, куда надо). Павел Дуров, создатель "вконтакте", просто умница!
Кстати, "в контакте" есть Клуб почитателей творчества Тимура Шаова, там-то я впервые (по наводке Игоря Земляка, спасибо ему!) и услышала песни ТШ

Re: "Есть контакт!" (о социальных сетях)

11.03.2010 14:54

Энто Я...
Люблю больше всего соцсеть просто и удобно!

11.03.2010 14:56

Piglet wrote:Всех "контактных" приглашаю в друзья! :sun:
Ссылка на мою страницу: <a href="http://vkontakte.ru/id7188899">Я в контакте</a>

Нина, я заглянула и похихикала: мы с Вами уже состоим в нескольких одних и тех же группах...

11.03.2010 15:00

ПаКо(ppd) wrote:Здесь большинство не "вконтакте". Вряд ли, увидим.
Это я "лоханулся". :D
Татьяна Ер wrote:А разве состоять "в контакте" - криминал? или не комильфо?
Вроде, никто такого не утверждал.

11.03.2010 15:02

Да вроде все, кто там, как бы оправдывались...
Павел, а Вы тоже заходите, там интересно!

11.03.2010 15:11

У меня там дочь "контачится", с разными тамошними игрушками балуется. Если что-то надо будет, через неё зайду.

11.03.2010 15:56

Татьяна Ер wrote:Да вроде все, кто там, как бы оправдывались...

Я не оправдываясь. Мне, например, помимо того, что просто интересно, еще и очень дешево (было) в контакте, поскольку интернет был очень лимитированный. (сейчас - безлимитка)
Да и много друзей есть нешаоманов, там с ними общаюсь. Что в этом дурного?
Хотя, здесь часто проходил оттенок снобизма, мол, быть "вконтакте" - моветон.